Вопрос

Авторизация

Конкурсы on-line

Подборки вопросов "Что? Где? Когда?":

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 3:

Конкурс "Киноснайпер":

Конкурс "25-й кадр", саундтрэки и кадры:

На знание творчества братьев Самойловых:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 2:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 1:

ВКонтакте

Twitter

Реклама

Объявления

Календарь


« Октябрь 2018 »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Рубрики

Архив

Форум

1-ый отборочный тур Чемпионата города

12.10.2011 от Ad

15 октября, в ближайшую субботу, пройдет первый отборочный тур чемпионата Нижнего Тагила среди школьных команд города по игре «Что? Где? Когда?».

Начало мероприятия: в 14.00, просьба не опаздывать.

Место проведения: Городской Дворец Молодежи (ул. Пархоменко, 37).

В первом отборочном туре играют следующие команды:

«Интеллигенты», капитан Марина Завьялова, школа № 45 , группа «В»
«Альянс», капитан Ксения Борцова, школа № 40, группа «В»
«Орешек», капитан Алина Мамедова, школа № 3, группа «В»
«Романтики», капитан Евгений Медведев, школа № 144, группа «А»
«Логика», капитан Турал Мехтиев, школа № 44, группа «В»
«Знатоки», капитан Наталья Абрамова, школа № 44, группа «А»
«Квант», капитан Александра Цох, школа № 40, группа «В»
«Знатоки – любители», капитан Кристина Гаева, школа № 25, группа «A»
«Диалог», капитан Александра Тетерина, школа № 1, группа «B»
«Big Star», капитан Мария Бурова, школа № 1, группа «A»
«Ровесники», капитан Никита Чистяков, школа № 144, группа «B»
«BLINDED BY SCIENS», капитан Диана Наурзакова, школа № 66, группа «A»
«Горный щит», капитан Павел Головунин, ГМ, группа «В»
«ЛИКБЕЗ», капитан Андрей Фёдоров, школа № 24, группа «B»
«Эрудит 90», капитан Дмитрий Акилов, школа № 90, группа «В»
«Исследователи», капитан Никита Галицын, гимназия № 18, группа «В»
«Искатели», капитан Алина Решетова, гимназия № 18, группа «А»
«№ 1», капитан Виктория Пичужкина, центр образования № 1, группа «А»
«Уникум», капитан Алексей Осипов, школа № 58, группа «В»
«Наследники Старого соболя», капитан Андрей Ставров, ГМ, группа «А»
«Blinded by sciens-2», капитан Иван Огнев, школа № 66, группа «А»

По итогам первого отборочного тура в финал выйдут по 3 команды группы «А» и «В». Дополнительно wild-card от организаторов турнира получат по 1 команде каждой группы.

Все вопросы по участию можно задать в комментариях к этой новости.

Метки: ,
Рубрики: Интеллектуальные игры, Новости | Комментариев нет »

Предыдущие записи из этой рубрики:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.