Вопрос

Кубок Академии 2011
Закончите шуточное хокку одним словом Рака свистеть научил, Волоку к…. Куда же автор хокку волочит рака?
Ответ

Авторизация

Конкурсы on-line

Подборки вопросов "Что? Где? Когда?":

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 3:

Конкурс "Киноснайпер":

Конкурс "25-й кадр", саундтрэки и кадры:

На знание творчества братьев Самойловых:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 2:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 1:

ВКонтакте

Twitter

Реклама

Объявления

Календарь


« Декабрь 2017 »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
        1 2* Брейн-ринг на 14:00
3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Рубрики

Архив

Форум

2-ой отборочный тур Чемпионата города

19.10.2011 от Ad

22 октября состоится второй отборочный тур чемпионата Нижнего Тагила среди школьных команд города по игре «Что? Где? Когда?».

Начало мероприятия: в 14.00.

Учитывая, что почти все команды 2-го отборочного тура — со школ Дзержинского района, принято решение о проведении 2-го тура на площадке в Дзержинском районе, которую любезно согласился предоставить Лицей № 39.

Внимание! Место проведения: Лицей № 39 (ул. Зари, д. 8), актовый зал.

Во втором отборочном туре играют следующие команды:
«Paint-it-Black», капитан Семён Беляев, лицей 51, группа «В»
«Атомы», капитан Галина Павлюкова, школа № 13 , группа «A»
«13-й район», капитан Полина Зарипова , школа № 13 , группа «В»
«Тагильские ястребы», капитан Олег Колесников, школа № 77, группа «В»
«Спутник», капитан Артём Сошников, школа № 77, группа «A»
«Verite», капитан Сергей Новичков, школа № 95, группа «B»
«Gvaliti», капитан Дмитрий Згорурин, школа № 95, группа «A»
«Позитив», капитан Ирина Азарова, школа № 87, группа «А»
«Эрудит 87», капитан Игорь Калганов, школа № 87, группа «B»
«Нестандартный вариант», капитан Влада Малыгина, школа № 70, группа «A»
«Классные ребята», капитан Владимир Попов, школа № 7, группа «B»
«БИС», капитан Андрей Смирнов, школа № 7, группа «A»
«НапАсова», капитан Анастасия Тишина, школа № 61, группа «B»
«Nota bene!», капитан Артём Евстюшин, школа № 38, группа «В»
«Paint-it-White», капитан Александр Филимонов, лицей № 51, группа «A»
«Девчата», капитан Анна Баженова, школа № 61, группа «В»
«Me gusta!», капитан Илья Зыков, школа № 32, группа «В»
«Шестеро в лодке», капитан Сергей Ткаченко, гимназия № 86, группа «А»
«Сборная гимназии 86», капитан Мария Шмакова, гимназия № 86, группа «В»
«Интеллектуалы», капитан Анастасия Ахметшарипова, школа № 8, группа «А»
«Фартовые», капитан Роман Чириков, школа № 8, группа «В»
«Маленькие Эйнштейны», капитан Владислав Романов, школа № 20, группа «А»
«Знай таких!-35», капитан Екатерина Черепанова, школа № 35, группа «А»
«Победители», капитан Данил Попов, лицей № 39, группа «В»
«Салют», капитан Кирилл Потапов, лицей № 39, группа «А»
«Овощи», капитан Кристина Шендо, лицей № 39, группа «А»
«Звезда», капитан Александра Седько, лицей № 39, группа «А»

По решению организаторов турнира, лицею № 39, предоставившему площадку для проведения второго отборочного тура, разрешено участие 4-х команд.

Во втором отборочном туре играют только перечисленные команды школ с указанными названиями. Другие команды или переименования команд не допускаются.

Метки: ,
Рубрики: Интеллектуальные игры, Новости | Комментариев нет »

Предыдущие записи из этой рубрики:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.