Вопрос

Кубок Академии 2011
Закончите шуточное хокку одним словом Рака свистеть научил, Волоку к…. Куда же автор хокку волочит рака?
Ответ

Авторизация

Конкурсы on-line

Подборки вопросов "Что? Где? Когда?":

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 3:

Конкурс "Киноснайпер":

Конкурс "25-й кадр", саундтрэки и кадры:

На знание творчества братьев Самойловых:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 2:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 1:

ВКонтакте

Twitter

Реклама

Объявления

Календарь


« Сентябрь 2017 »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Рубрики

Архив

Форум

3-ий отборочный тур Чемпионата города

26.10.2011 от Ad

29 октября состоится третий отборочный тур чемпионата Нижнего Тагила среди школьных команд города по игре «Что? Где? Когда?».

Начало мероприятия: в 14.00.

Место проведения: Городской Дворец Молодежи (ул. Пархоменко, 37).

В третьем отборочном туре играют следующие команды:

«Умники 85», капитан Николай Груданов, школа № 85, группа «B»
«Феникс», капитан Алена Михайлова, школа № 12, группа «А»
«Умники и умницы», капитан Анастасия Бодалева, школа № 12, группа «В»
«Умники и умницы 10», капитан Антон Зимарев, школа № 10, группа «А»
«Enternational team», капитан Леонид Рязанов, школа № 45, группа «В»
«Гвозди», капитан Ольга Кайдышева, школа № 33, группа «В»
«БЭМС», капитан Екатерина Осипенко, школа № 33, группа «А»
«Контакт (А)», капитан Данил Сырейщиков, школа № 81, группа «А»
«Контакт (В)», капитан Сергей Кравченко, школа № 81, группа «В»
«Страна 65», капитан Анна Мясникова, школа № 65, группа «А»
«Хрустальная сова», капитан Анастасия Цыпушкина, школа № 65, группа «В»
«Школьный экспресс», капитан Владимир Ларцев, школа № 138, группа «В»
«Скорость Света», капитан Николай Зуев, школа № 85, группа «А»
«4+2», капитан Елизавета Иохим, школа № 64, группа «В»
«Импульс-В», капитан Александр Славнов, школа № 36, группа «В»
«School-5 Stars-Jr.», капитан Нил Кренев, школа № 5, группа «А»
«School-5 Stars», капитан Руслан Сабиров, школа № 5, группа «В»
«Интеграл», капитан Алена Селюнина, школа № 56, группа «А»
«Интеграл-2», капитан Надежда Павлова, школа № 56, группа «В»
«Лидер», капитан Мария Ялунина, школа № 49, группа «А»
«Авангард», капитан Александр Левочкин, школа № 49, группа «В»
«Шаг Вперёд», капитан Илья Мусихин, школа № 85, группа «А»
«Дробь», капитан Регина Ибрагимова, школа № 75/42, группа «A»
«КПСС», капитан Наталья Лаптева, школа № 75/42, группа «B»
«Смайл» (69), капитан Александр Шмаков, школа № 69, группа «А»
«Know-How», капитан Алина Шарафетдинова, школа № 69, группа «В»
«Смайл» (11), капитан Кирилл Голицин, школа № 11, группа «А»
«XXI век», капитан Николай Душков, кадетская школа № 21, группа «В»
«Кадеты.ru», капитан Данил Захаров, кадетская школа № 21, группа «А»

По итогам третьего отборочного тура в финал выйдут по 3 команды группы «А» и «В». Дополнительно wild-card от организаторов турнира получат по одной команде каждой группы.

Все вопросы по участию можно задать в комментариях к этой новости.

Метки: ,
Рубрики: Интеллектуальные игры, Новости | 2 комментария »

Предыдущие записи из этой рубрики:

2 комментария

  1. Кайдышева Ольга пишет:

    Что является основанием для получения wild-card?

  2. Ad пишет:

    Высокий результат в отборочном туре, но который оказался недостаточным для попадания в тройку лучших и выхода в финал. А также менее значимые, но учитываемые факторы, начиная от стиля команды заканчивая ответами на ВСЕ вопросы, которые дала команда в отборочном туре.
    Сейчас идет еще раз проверка всех бланков с ответами 3 тура, обсуждение о выдаче wild-card. В ближайшее время все опубликуем.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.