Вопрос

Кубок Академии 2011
31 марта 1900 года во время четырехлетней Гренландской экспедиции под руководством Отто Свердрупа у одного из путешественников обнаружилась забытая бутылка коньяка. Коньяк в тот же день использовали, но он не был выпит. Ответьте абсолютно точно, что с ним сделали.
Ответ

Авторизация

Конкурсы on-line

Подборки вопросов "Что? Где? Когда?":

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 3:

Конкурс "Киноснайпер":

Конкурс "25-й кадр", саундтрэки и кадры:

На знание творчества братьев Самойловых:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 2:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 1:

ВКонтакте

Twitter

Реклама

Объявления

Календарь


« Декабрь 2017 »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
        1 2* Брейн-ринг на 14:00
3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Рубрики

Архив

Форум

Расписание

В программе фестиваля возможны небольшие изменения.

2 мая

Приезд участников с 11.00

Площадка 1. «У входа»

Регистрация (на фестиваль, на турниры)  12.00-20.00

Ярмарка 12.00-21.00

Площадка 2. Актовый зал

Торжественное открытие 13.30-13.50

Мастер-класс по бальным танцам 14.00-16.30

Мастер-класс по ирландским танцам 16.40-19.40

(Hastl, шотландские, бретонские)

Бал 21.10-00.10

Дискотека 00.20-04.00

Площадка 3. Лекционный кабинет № 1

Берсерк (драфт) 14.30-20.30

Magic: The Gathering (драфт) 14.30-20.30

Ролевая игра-лангедок 21.00-00.00

Площадка 4. Лекционный кабинет № 2

Презентация «ХИ-2010», других РИ сезона 16.00-17.00

Семинар по организации клубной РИ-деятельности 17.00-18.00

Лекция по настольным ролевым играм (D&D) 18.00-00.00

Модули по «Сталкеру» и «D20» 00.00 – 06.00

Площадка 5. Костровая поляна

“Кельтская вечеринка” 20.00-23.00

Площадка 6. Футбольное поле

“Барашки” 14.30-15.30 Тир 15.00-20.00

Борьба 15.30-17.30

Гладиаторские бои 17.30-20.00

3 мая

Площадка 1. «У входа»

Регистрация участников (на турниры) 10.30-12.00

Ярмарка 12.00-16.00

Площадка 2. Актовый зал

Торжественное закрытие 17.00-18.00

Площадка 3. Лекционный кабинет № 1

Армрестлинг 14.00-15.30

Площадка 4. Лекционный кабинет № 2

Берсерк («стандарт») 12.00-16.30

Мagic: The Gathering («тип 1») 12.00-16.30

Площадка 5. Костровая поляна

Менестрельник 13.00-16.00

Площадка 6. Футбольное поле

Ножевой бой 11.00-13.00 Лучный турнир на меткость 11.00–12.00

Лучный турнир на скорость 12.00-13.00

Классическое фехтование 13.00-16.00 Стрельба из пневматической винтовки 13.00-16.00

Отъезд участников с 18.00