Вопрос

Авторизация

Конкурсы on-line

Подборки вопросов "Что? Где? Когда?":

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 3:

Конкурс "Киноснайпер":

Конкурс "25-й кадр", саундтрэки и кадры:

На знание творчества братьев Самойловых:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 2:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 1:

ВКонтакте

Twitter

Реклама

Объявления

Календарь


« Декабрь 2018 »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Рубрики

Архив

Форум

Молодежный Кубок мира. Сумма туров 1-5. Детская группа.

Молодежный Кубок мира. Сумма туров 1-5. Детская группа. Команд: 188

Место   Туры                Сумма    Номер Группа  Город                 Капитан           Название

—————————————————————————————————-

1    10  6 12  7 10   45          RU78T019 Д96  Санкт-Петербург       А.Фёдорова        Ступино, brow!

2    12  9  6  9  6   42          RU59V099 Д96  ЗАТО Звёздный         А.Лебедева        Леди и Он

3     9  9 10  6  4   38          RU45A007 Д94  Курган                М.Кириллова       Почти женская компания

4    10  6 11 —  5   32          RU78T013 Д96  Санкт-Петербург       Е.Макарова        Ultimate X-ladies

5     4  5 11  8  4   32          RU24B006 Д94  Зеленогорск           В.Павленко        Знатоки 174

6     7 —  7  8  9   31          RU77B010 Д96  Зеленоград            Н.Корнеев         Атомный реактор

7     6  4  9  6  5   30          RU66A040 Д96  Екатеринбург          В.Котвицкий       No name

8     9  3  8  7  3   30          RU33B001 Д96  Ковров                Д.Тодрия          Умники

9     4  5  6  9  5   29          RU66A007 Д94  Екатеринбург          Г.Ким             Виктория

10    —  8  8  8  5   29          RU66A058 Д96  Екатеринбург          Н.Кругликов       501 легион

11     4  6  8  5  5   28          RU24B001 Д96  Зеленогорск           Е.Ратникова       Эврика

12     8  3  7  7  3   28          RU66A009 Д94  Екатеринбург          Д.Белоусов        Гости из настоящего

13     3  6  7  6  5   27          UA12A101 Д96  Кировоград            А.Иванов          Белая сова

14     4  3  8  8  4   27          RU33B006 Д96  Ковров                В.Гаврилов        Крутые бобры

15     7  4  8  4  4   27          RU24B003 Д96  Зеленогорск           Н.Ростовщиков     Золотое сечение

16     2  8  8  8  1   27          RU47B005 Д96  Каменногорск          В.Макушин         Наутилус

17     7  8  3 —  8   26          RU29F001 Д96  Коряжма               П.Кондратова      Грецкие орешки

18     5  5  7  4  5   26          RU66A013 Д96  Екатеринбург          Л.Истомин         Зазеркальная логика

19     7  4  9  3  3   26          RU59G005 Д96  Губаха                Е.Мишталь         Дрюнек

20     8  4  5  3  5   25          RU66A031 Д96  Екатеринбург          А.Свиридов        Могучая кучка

21     5  3  6  7  4   25          RU54A036 Д96  Новосибирск                             Версия

22     3  8  7  4  3   25          RU66A015 Д96  Екатеринбург          Н.Плюснин         Золотые эрудиты

23     5  3  5  6  5   24          RU66A025 Д96  Екатеринбург          Д.Юферова         Великолепная шестерка

24     7  4  6  4  3   24          LV00A102 Д94  Рига                  В.Гусев           Катаклизм

25     4  4 10  3  3   24          RU59S004 Д96  Черновское            Н.Томилова        Барс

26     4  5  4  5  5   23          RU59F103 Д96  Куеда                 Д.Селезнев        Лидеры

27    —  6  9 —  7   22          RU78A143 Д96  Санкт-Петербург       К.Карташов        Альфа-турниро

28     3  3  4  7  5   22          RU43A401 Д96  Киров                 А.Зеленеев        Команда Зеленеева Антона

29    10  5  2 —  5   22          RU66A028 Д96  Екатеринбург          А.Алфёрова        Пирожок с вермишелью

30     5  4  7  2  4   22          RU59G006 Д96  Губаха                К.Паламарчук      Люди Х

31     5  5  5  5  2   22          RU60B004 Д96  Великие Луки          В.Гончаров        Непрвильные пчёлы

32     5  4  4  3  5   21          RU33E102 Д96  Радужный              С.Большакова      Умные филины

33     5  2  5  6  3   21          RU66A034 Д96  Екатеринбург          А.Гатауллин       Электричка на Марс

34     4  2  8  4  3   21          BY05C009 Д94  Солигорск             Н.Максимчук       Максимум

35    —  6  6  7  2   21          RU33B013 Д96  Ковров                М.Аркеева         Маленькие гении

36     4  6  4  3  3   20          UA25B001 Д96  Нежин                 Ю.Краснощок       ОГУ

37     1  4  8  5  2   20          RU78T001 Д96  Санкт-Петербург       Д.Хохлова         Дипломат-3

38     5  5  3  5  2   20          RU24B002 Д96  Зеленогорск           И.Елгин           Мыслители

39     4  6  5  3  2   20          RU66B702 Д96  Нижний Тагил          Д.Омельченко      Империя

40     4  3  7  5  1   20          BY05C011 Д96  Солигорск             У.Крыж            Корифеи

41    —  4  5  4  6   19          RU78A145 Д96  Санкт-Петербург       Е.Корнеева        Сон Ц

42     5  2  5  2  5   19          RU66B701 Д94  Нижний Тагил          А.Киверин         Гладиаторы

43     5  2  4  4  4   19          RU66A006 Д96  Екатеринбург          Е.Фёдорова        Знатоки

44     4  2  4  7  2   19          RU76B004 Д96  Переславль-Залесский  Д.Корякина        Фейерверк

45    —  7  5  7 —   19          RU59O011 Д96  Очёр                  К.Соболева        Тюбики

46    —  8  5  6 —   19          RU74D013 Д96  Снежинск              М.Таратина        Тараканы

47     6  4  8  1 —   19          RU59U003 Д96  с.Юсьва               Н.Рочева          Миссия Дарвина

48     3  2  3  6  4   18          RU59N003 Д94  Нытва                 М.Репп            Ералаш

49     4  3  5  2  4   18          RU66A026 Д96  Екатеринбург          В.Ворошилова      Росточки

50     7  2  3  2  4   18          RU59L005 Д94  Александровск         Е.Ахмадиева       БУМ

51     3 —  7  5  3   18          UA11A102 Д96  Киев                  В.Дембровский     Искра

52    — —  5  7  5   17          RU43A406 Д96  Киров                 В.Кропанева       Dream team

53     4  4 —  5  4   17          RU66A043 Д96  Екатеринбург          П.Филатова        Шустрые ребята

54    —  4  5  4  4   17          RU39A011 Д96  Калининград           А.Саенко          6 сороконожек

55     2  5  2  4  4   17          RU59F102 Д94  Куеда                 В.Деркач          Ак-47

56     3  3  4  4  3   17          RU66A027 Д96  Екатеринбург          С.Чертов          Диффузия

57     5  3  0  4  4   16          BY05C010 Д96  Солигорск             М.Головатый       Счастливчики

58     4  4 —  5  3   16          RU59V018 Д96  Кукеты                Н.Азанова         Победа

59     4  3  2  4  3   16          RU24B005 Д94  Зеленогорск           А.Назарчук        Лицеисты

60     5  2  3  3  3   16          RU59S002 Д96  Большая Соснова       Д.Чазов           Аргентум

61     4  4 —  2  5   15          RU66A003 Д96  Екатеринбург          К.Цыганов         Киля и Ко

62    —  1  3  7  4   15          RU59C004 Д96  Чернушка              С.Четверикова     Ника

63     3  2 —  6  4   15          RU66A016 Д96  Екатеринбург          В.Алёшенков       Мозголомы

64     6  1 —  4  4   15          RU43A404 Д94  Киров                 А.Лаптев          JPS

65     6  3 —  2  4   15          RU66A033 Д96  Екатеринбург          М.Незнанова       Учебники

66     4  2 —  6  3   15          RU66A050 Д96  Екатеринбург          А.Валиев          Позитивчик

67     4  5  2  1  3   15          RU63A010 Д96  Самара                А.Морозов         Могучая кучка

68     5  3  2  3  2   15          RU59V022 Д96  Верещагино            И.Агеев           Даёшь, молодёжь

69     4  2  5  2  2   15          RU59A004 Д96  Пермь                 П.Медведев        Уральские пельмени

70     6  4 —  5 —   15          RU86B010 Д96  Радужный              А.Соловьёв        Эрудит

71     5  3  7 — —   15          RU18A001 Д96  Ижевск                А.Бучкин          Египетские совята

72    11  4 — — —   15          RU59H008 Д96  г.Чусовой             А.Абдульманов     Апокалипсис

73    —  4 —  5  5   14          RU66B703 Д94  Нижний Тагил          К.Зайцева         Пузырики

74     3  2  3  3  3   14          RU29C002 Д96  Шангалы               В.Дудинская       Разетка

75     2  1  6  3  2   14          RU70A005 Д96  Томск                 Е.Лобода          Томск-405

76     4  4  3  1  2   14          RU59D004 Д96  Добрянка              В.Кугаевская      Придумали

77     5  2 —  6  1   14          RU66A032 Д96  Екатеринбург          И.Наумов          Лайм-актив

78     4  3 —  2  4   13          RU66A042 Д96  Екатеринбург          Н.Быкова          Ника

79     3  2  0  5  3   13          RU24B004 Д96  Зеленогорск           П.Пластиков       Обычные люди

80    —  4  2  4  3   13          RU66A057 Д96  Екатеринбург          М.Уймина          Наутилус

81     2 —  5  3  3   13          RU29C003 Д96  Едьма                 Е.Овсянникова     Гигабайт

82     2  1  6  1  3   13          RU59V021 Д94  Верещагино            А.Шевченко        Ковчег истины

83     1  4  5 —  3   13          UA11A201 Д96  Киев                  Т.Шманай          Монстры интеллекта

84     5  2  3  1  2   13          RU59F101 Д94  Куеда                 Р.Касимова        И не такое видали

85     4  2  5 —  2   13          RU59R003 Д96  с.Вильгорт            А.Пилипенко       ШОК

86     5  6 — —  2   13          RU29A001 Д96  Архангельск           А.Червочкина      Аномалия New

87     4  3 —  6 —   13          RU86B019 Д96  Радужный              А.Баран           Смена

88    —  4  4  2  2   12          RU66B305 Д96  Нижний Тагил          С.Перова          Славяне

89     5  2 —  4  1   12          RU66A044 Д96  Екатеринбург          В.Рощектаева      Умники-умницы

90     3  4 —  5 —   12          RU86B009 Д96  Радужный              М.Павлов          Мыслители -3

91    —  5  7 — —   12          RU78A147 Д96  Санкт-Петербург       Л.Ворошилов       B Indastris

92- 93   5  3  4 — —   12          BY01A003 Д96  Брест                 С.Кучинский       The Best

92- 93   5  3  4 — —   12          UA19K104 Д96  Сумы                  М.Герасименко     Территория интеллекта

94     1  2  2 —  6   11          RU29F002 Д96  Коряжма               Е.Гагарская       Oops

95     1  2  3  1  4   11          RU59A063 Д96  Пермь                 А.Стольникова     Drive

96     1  3  2  2  3   11          RU76D003 Д94  Тутаев                Д.Луговкина       Эрудиты

97     4  3 —  1  3   11          BY03C003 Д96  Рогачев               Р.Самусев         Масаракш

98    —  3 —  6  2   11          RU45A013 Д94  Курган                В.Калугин         Микс Фреш

99     2  1  3  3  2   11          UA11A101 Д96  Киев                  А.Осадчий         Галчонки

100     7 —  2 —  2   11          RU51C101 Д96  Кировск               А.Незамаев        Умники

101     3  4 —  4 —   11          RU63A003 Д96  Самара                М.Беляев          Армагеддон

102     3  0  4 —  3   10          RU59R002 Д96  г.Чердынь             М.Заболотных      олимп

103     1  6 — —  3   10          RU59R004 Д96  г.Чердынь             А.Шнайдерман      Фантастическая шестерка

104    —  5 —  5 —   10          RU66A060 Д96  Екатеринбург          Н.Савельева       Gold play

105     1  2  3  4 —   10          RU59H006 Д96  г.Чусовой             П.Згогурина       Эрудиты

106     3  4 —  3 —   10          RU66A048 Д96  Екатеринбург          Д.Кадермаева      Банкиры

107     5  2 —  3 —   10          RU74A007 Д96  Челябинск             И.Медведев        Логика

108    —  4  6 — —   10          RU78A146 Д96  Санкт-Петербург       В.Уляшев          Капитан Очевидность

109     5 —  5 — —   10          RU18A006 Д96  Ижевск                С.Малышева        Чудеса

110     4 —  1  2  2    9          RU43A402 Д96  Киров                 Д.Пахмутов        Мозг

111     5  3 — —  1    9          RU29A000 Д94  Архангельск           Д.Роголев         3+3

112-113   3  2 —  4  0    9          RU66A019 Д96  Екатеринбург          Н.Южакова         Ребята

112-113   3  2 —  4 —    9          RU66A039 Д96  Екатеринбург          В.Москвин         Знатоки

114     1  2  3  3 —    9          RU59A064 Д96  Пермь                 К.Андреева        Панда и все-все-все

115     2  4 —  3 —    9          RU86B008 Д96  Радужный              А.Аягут           Звёздочки

116     5  1  1  2 —    9          RU43A403 Д96  Киров                 А.Воробьёв        Портал

117    —  2  6  1  0    9          RU29C016 Д96  Октябрьский           П.Пачин           Brains

118     2  5  2  0 —    9          RU59O007 Д96  Очёр                  К.Соболева        НОД

119    —  1  2 —  5    8          RU63A036 Д96  Самара                И.Федорова        Электро

120     1 —  1  4  2    8          RU24B007 Д96  Зеленогорск           В.Чурсина         Новое поколение

121     1  3 —  2  2    8          RU29C001 Д96  Шангалы               М.Захарова        Совята

122    —  4  1  1  2    8          RU76B010 Д96  Переславль-Залесский  К.Белова          Хамелеон

123    —  1  2  4  1    8          RU43A405 Д94  Киров                 Д.Сомов           Тёмные огурцы

124     1  3  1  2  1    8          RU66B302 Д96  Нижний Тагил          Д.Тележников      Знатоки

125     4  1 —  2  1    8          RU66A046 Д96  Екатеринбург          В.Мальцева        Умники и умницы

126     2  6 — — —    8          RU77B004 Д96  Зеленоград            О.Дружинина       Умка

127     4  4 — — —    8          RU66A020 Д96  Екатеринбург          А.Латышева        Ghosts

128     6  2 — — —    8          RU59A003 Д96  Пермь                 В.Мырзин          Патрикарики

129     1  2  2 —  2    7          RU59R001 Д96  с.Бондюг              Н.Кошелева        Next

130    — —  4  2  1    7          UA01A001 Д96  Симферополь           Н.Смаглий         Молодежь

131     4  0 —  2  1    7          RU59V019 Д96  Верещагино            Ю.Мальцева        Элита

132     4 —  3 — —    7          RU38B002 Д96  Усть-Кут              В.Ромашев         Позитив

133    — — —  3  3    6          RU39A030 Д96  Калининград           А.Зайцев          Интерактив

134    — —  2  2  2    6          RU39A025 Д94  Калининград           Р.Гераськов       Фейерверк

135     2 —  2 —  2    6          RU76D005 Д96  Тутаев                К.Келлер          Интеллектики

136     4  0 —  1  1    6          RU29A002 Д96  Архангельск           А.Пластинина      наследие-3

137     2  1  0  3 —    6          BY03C008 Д96  Жлобин                А.Прищеп          Глазастая стёрка

138     3  1  1  1  0    6          RU59V020 Д96  Вознесенск            М.Пушкарёва       Centr

139     3  2 —  1 —    6          RU86B007 Д96  Радужный              В.Гурбан          Юниоры

140     4 —  2 — —    6          RU66A030 Д94  Екатеринбург          Н.Попов           ДНК

141     5  1 — — —    6          RU86B020 Д96  Радужный              В.Заболотин       Умники и умницы

142     1 —  1  2  1    5          RU66B301 Д94  Нижний Тагил          А.Шандориков      Seven

143-144  —  5 — —  0    5          RU29B301 Д96  Северодвинск          Е.Дегтярёва       Шесть мудрецов в одном тазу

143-144  —  5 — — —    5          RU78A148 Д96  Санкт-Петербург                         БЭМС

145     4  1 — — —    5          RU77A002 Д96  Москва                И.Левин           Говоруны

146    — — —  2  2    4          RU38A060 Д96  Иркутск               Э.Мамедова        Молодёжь

147    —  1 —  3  0    4          RU63A028 Д96  Самара                О.Соколова        Роман

148     1  1  2  0 —    4          RU59A062 Д96  Пермь                 С.Устинов         Удача

149     2 —  2 — —    4          RU47B006 Д96  Выборг                Н.Селезнёв        ПИллигримм

150    —  3  1 — —    4          BY01A015 Д96  Брест                 Л.Гербедь         Смайлики

151     1  2  1  0  0    4          RU66B303 Д96  Нижний Тагил          Д.Борисов         Цветы жизни

152     1  3 — — —    4          RU24C002 Д96  Норильск              В.Таутиев         Букинаторы

153-156   4 — — — —    4          LV00A101 Д94  Рига                  Б.Гирдюк          БЭМС

153-156   4 — — — —    4          RU66A010 Д94  Екатеринбург          М.Черникова       Полтинник

153-156   4 — — — —    4          RU74D001 Д94  Снежинск              М.Толчина         Женская Лига

153-156   4 — — — —    4          UA16A301 Д96  Одесса                М.Чайковский      Немного математиков

157-158  — — —  3 —    3          RU59A039 Д96  Пермь                 Е.Игнатьева       Команда

157-158  — — —  3 —    3          RU63A043 Д96  Самара                И.Бобкин          Мадагаскар

159     0  1 —  2 —    3          RU59H010 Д96  г.Чусовой             М.Грачёв          Молодёжь

160    —  2  1 — —    3          RU59C005 Д96  Чернушка              Д.Касьянов        Крестики-нолики

161-162  —  3 — — —    3          RU66B306 Д96  Нижний Тагил          А.Шарафетдинова   Know-how!

161-162   0  3 — — —    3          UA19K103 Д96  Сумы                  А.Машай           Эрудиты № 1

163     1  2 — — —    3          RU24C003 Д96  Норильск              А.Шевчук          Даёшь молодёшь

164-168   3 — — — —    3          RU47B024 Д96  Выборг                Д.Величко         Нить Ариадны

164-168   3 — — — —    3          RU59A002 Д96  Пермь                 Е.Пикулев         Адреналин

164-168   3 — — — —    3          RU59C002 Д96  Чернушка              М.Фёдоров         Умники и Умницы

164-168   3 — — — —    3          RU59C003 Д96  Чернушка              Д.Сафарова        Альянс

164-168   3 — — — —    3          RU66A017 Д94  Екатеринбург          П.Анисимова       Smile

169-170  —  2 — — —    2          RU02A300 Д96  Уфа                   И.Берелехис       V-area

169-170  —  2 — — —    2          RU59H011 Д96  г.Чусовой             Е.Артёмов         Тектоник

171-174   2 — — — —    2          RU24B022 Д96  Зеленогорск           Д.Екимова         Спанч Боб

171-174   2 — — — —    2          RU59C001 Д96  Чернушка              Д.Треногина       Вундеркинды

171-174   2 — — — —    2          RU59G007 Д96  Губаха                П.Татарченко      Феникс

171-174   2 — — — —    2          RU74D009 Д96  Снежинск              И.Инюшева         Оптимисты

175    — — — —  1    1          RU47B008 Д96  Выборг                А.Буренина        Пломбир

176    — —  1 — —    1          RU29B302 Д96  Северодвинск          И.Фроленко        Энерджайзеры

177    —  1 — — —    1          RU39A018 Д96  Калининград           А.Лозицкий        6 голов

178-184   1 — — — —    1          RU59A001 Д96  Пермь                 Р.Соловьев        145 школа — лучшая

178-184   1 — — — —    1          RU59S001 Д96  Большая Соснова       Я.Дегтярева       Семёрочка

178-184   1 — — — —    1          RU59S005 Д96  Черновское            Н.Ничков          Победители

178-184   1 — — — —    1          RU59S006 Д96  Черновское            Е.Петрова         220 вольт

178-184   1 — — — —    1          RU66B304 Д96  Нижний Тагил          И.Иванов          Страна Неугомонных

178-184   1 — — — —    1          RU74B268 Д96  Миасс                 Д.Синько          Мозготрон

178-184   1 — — — —    1          RU74B269 Д96  Миасс                 Е.Филатов         Евгеша и Ко

185-188  —  0 —  0 —    0          RU39A020 Д96  Калининград           М.Павлова         Школа №14

185-188  — — — —  0    0          RU39A032 Д96  Калининград           А.Стацюк          ДНК

185-188   0 — — — —    0          RU59S003 Д96  Большая Соснова       Е.Куруц           Торнадо

185-188   0 — — — —    0          RU74D003 Д96  Снежинск              Н.Петрова         Вундеркинды