Вопрос

Авторизация

Конкурсы on-line

Подборки вопросов "Что? Где? Когда?":

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 3:

Конкурс "Киноснайпер":

Конкурс "25-й кадр", саундтрэки и кадры:

На знание творчества братьев Самойловых:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 2:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 1:

ВКонтакте

Twitter

Реклама

Объявления

Календарь


« Ноябрь 2019 »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Рубрики

Архив

Форум

Едва-е4: открытие шестого сезона 2015-16 гг.

13.10.2015 от Ad

Уважаемые участники школьных команд и школьные организаторы!

Мы начинаем шестой сезон 2015-16 гг. городских чемпионатов по интеллектуальным играм среди учащихся общеобразовательных учреждений. Приглашаем вас на традиционный турнир-открытие «Едва-е4»!

Турнир пройдет в фойе второго этажа городского Дворца молодежи (ул. Пархоменко, 37) 17 октября, начало в 14.00.

Мы приглашаем все команды, уже принимавших участие в наших мероприятиях, и новых участников! Будем рады видеть всех!

В программе турнира-открытия традиционно только интеллектуально-развлекательные мультиигры, без ЧГК. В рамках «Едва-е4» планируется:

— награждение команд по итогам пятого сезона;
— представление календарного плана городских интеллектуальных игр нового сезона;
— киноконкурсы «25-й кадр», «Последний киногерой», «Черный ящик».

Спонсор конкурсов турнира-открытия «Едва-е4» — наш партнер антикафе «Варенье».

Сделайте ваш первый ход, откройте новый сезон школьных городских интеллектуальных игр!

Для участия в турнире необходимо пройти регистрацию на нашем сайте.

Зарегистрировавшиеся команды:
1. «Blinded by science», капитан Иван Огнев, школа № 66, группа «В»
2. «Альянс 2», капитан Юлия Лохмачева, школа № 40, группа «В»
3. «Естественный Предел Безумия», капитан Дарья Старикова, школа № 5, группа «В»
4. «Квант 2», капитан Алексей Новосёлов, школа № 40, группа «В»
5. «Давно не тонет», капитан Константин Чижиков, школа № 20, группа «В»
6. «Типа Самые Умные (ТСУ)», капитан Анастасия Ильина, школа № 5, группа «В»
7. «Транссфера», капитан Арсений Худосовцев, школа № 5, группа «В»
8. «Class», капитан Вячеслав Калашников, школа № 32, группа «А»
9. «Power», капитан Георгий Седышев, школа № 32, группа «В»
10. «Зубы», капитан Павел Каташев, школа № 32, группа «В»
11. «Короткое замыкание», капитан Даниил Хорончин, школа № 32, группа «А»
12. «Мудрая сова», капитан Полина Бондаренко, школа № 5, группа «А»
13. «Сила Мысли», капитан Дамир Нуриев, гимназия № 18, группа «В»
14. «Давайте икать», капитан Александр Субботин, школа № 75/42, группа «В»

*Название команды:

*Образовательное учреждение:

*Команда группы:

Капитан команды:

*Фамилия:

*Имя:

Школьный организатор:

*Фамилия:

*Имя:

*Отчество:

Контактная информация:

*Контактный телефон (мобильный, не публикуется):

E-Mail:

* Обязательно к заполнению

Метки: ,
Рубрики: Интеллектуальные игры, Новости | Комментариев нет »

Предыдущие записи из этой рубрики:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.