Фестиваль “Легенды Урала”
02.05.2010 от Ad
Upd. Фестиваль “Легенды Урала” прошел 2 и 3 мая на базе отдыха “Уральский огонек”.
Приглашаем поделиться впечатлениями, оставить отзыв о прошедшем фестивале на нашем форуме!
Вся информация о фестивале:
О проезде к месту проведения + Карта проезда
Место проведения (фото) + Описание базы
Список зарегистрированных участников
Главный организатор:
Клуб фехтования “Монолит” (г. Нижний Тагил)
Организационная и информационная поддержка:
Информационная поддержка:
Организационная поддержка:
Студия танцев “Bailaremos” (г. Екатеринбург)
Cпонсорская поддержка:
База отдыха “Уральский огонек” (п. Евстюниха)

Метки: Легенды Урала, Монолит, НИКА
Рубрики: Выездные турниры, Дайджест, НТ, Новости, Ролевые игры, Стратегические игры | Комментарии (3) »








30.04.2010 в 15:01
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обязательна ли регистрация на фестиваль,если мы желаем его посетить в качестве зрителей?
30.04.2010 в 18:33
Добрый день! Нет, не обязательна. Только, пожалуйста, учитывайте тот факт, что и зрители, и участники оплачивают организационный взнос. В случае предварительной регистрации на сайте он составит 300 рублей, без предварительной регистрации – 350. Организационный взнос оплачивают все.
01.05.2010 в 07:22
Уважаемые участники!
Принесены извинения со стороны ОАО “НПК “Уралвагонзавод” в связи с тем, что транспорт на наше мероприятие выделить не представляется возможным, так как по соглашению высшего руководства Общества и Администрации города весь пассажирский транспорт, принадлежащий крупным организациям города мобилизуется для целей проведения праздничных мероприятий. Организована мастерская маршрутка, которая начнет курсирование в 12.30 2 мая от остановки “Кулинарное училище”. Стоимость проезда – 50 рублей.