Вопрос

Кубок Академии 2011
Перед выходом на экраны последнего фильма трилогии «Властелин колец» группа фанатов подала официальную петицию против названия фильма. По мнению фанатов, это название высмеивает их мечту. О чьих фанатах идет речь?
Ответ

Авторизация

Конкурсы on-line

Подборки вопросов "Что? Где? Когда?":

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 3:

Конкурс "Киноснайпер":

Конкурс "25-й кадр", саундтрэки и кадры:

На знание творчества братьев Самойловых:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 2:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 1:

ВКонтакте

Twitter

Реклама

Объявления

Календарь


« Октябрь 2017 »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14* Чемпионат ЧГК на 14:00
15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Рубрики

Архив

Форум

Финал чемпионата города среди школ по игре «Что? Где? Когда?»

21.11.2012 от Ad

Нижнетагильский городской клуб интеллектуальных игр «НИКА» объявляет о проведении Финала Второго Чемпионата Нижнего Тагила среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда?».

Время проведения: 24 ноября 2012 г.

Место проведения: Городской Дворец Молодежи  (ул. Пархоменко, 37)

Начало игры: в 14.00

Допускаются команды, прошедшие отбор в отборочных турах или получившие wild-card от организаторов Чемпионата.

По итогам первого отборочного тура приглашаются команды:
группы «А»:
«BLINDED BY SCIENCE-2», капитан Иван Огнев, школа № 66
«Непотеряное поколение», капитан Никита Сорокин, гимназия № 18
«Альянс 2», капитан Юлия Лохмачева, школа № 40
«Атомы», капитан Галина Павлюкова, школа № 13
группы «В»:
«Verite», капитан Сергей Новичков, школа № 95
«Me Gusta!», капитан Илья Зыков, школа № 32
«Guality», капитан Дмитрий Згогурин, школа № 95
«On-line», капитан Алексей Гринин, школа № 6
«Уникум 2», капитан Никита Нартов, школа № 58
«Квант», капитан Александра Цох, школа № 40

По итогам второго отборочного тура приглашаются команды:
группы «А»:
«Hot Hearts», капитан Данил Фарбштейн, школа № 5
«Великолепная шестёрка», капитан Антон Зимарев, школа № 10
«Big Star», капитан Мария Бурова, школа № 1
«Маленькие Эйнштейны», капитан Виктор Попов, школа № 20
группы «В»:
«Корпорация Umbrella», капитан Екатерина Пржевальская, школа № 13
«Анатолий Вассерман», капитан Алина Решетова, гимназия № 18
«Constans», капитан Александра Кравчук, школа № 64
«School-5 Stars», капитан Алина Зудова, школа № 5

От организаторов Чемпионата, клуба интеллектуальных игр «НИКА», предоставляются две wild-card для участия в Финале следующим командам группы «А»:
«Зубы», капитан Павел Каташев, школа № 32
«Аметист», капитан Марк Гуляев, Горно-металлургическая школа

Таким образом, в Финале Чемпионата сыграют 10 команд группы «В» и 10 команд группы «А». Торжественное награждение призеров в каждой группе состоится сразу после проведения финала.

Метки: ,
Рубрики: Интеллектуальные игры, Новости | Комментариев нет »

Предыдущие записи из этой рубрики:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.