Вопрос

Кубок Академии 2011
Поль Валери считает, что о человеке нельзя судить по его друзьям. Кого Валери приводит в качестве наглядной иллюстрации к своему суждению, утверждая, что у него друзья были безупречны?
Ответ

Авторизация

Конкурсы on-line

Подборки вопросов "Что? Где? Когда?":

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 3:

Конкурс "Киноснайпер":

Конкурс "25-й кадр", саундтрэки и кадры:

На знание творчества братьев Самойловых:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 2:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 1:

ВКонтакте

Twitter

Реклама

Объявления

Календарь


« Декабрь 2017 »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
        1 2* Брейн-ринг на 14:00
3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Рубрики

Архив

Форум

Финал Чемпионата города

08.11.2011 от Ad

12 ноября, в 14.00 в Городском дворце молодежи (ул. Пархоменко, 37) состоится Финал Первого открытого чемпионата Нижнего Тагила среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда?».

Весь чемпионат лицензирован МАК, результаты Финала будут включены в Рейтинг Международной Ассоциации Клубов «Что? Где? Когда?». Об этом нашему клубу в письме подтвердил известный телезнаток, а заодно председатель лицензионной комиссии МАК ЧГК Александр Друзь.

Главный информационный партнер Финала чемпионата — городской портал Нижнего Тагила TagilCity.ru

Победители и призеры, прошедшие прошедшие в Финал с первых трех мест в первом, втором и третьем отборочных турах:

Команды группы «А»:
«Blinded by sciens-2», капитан Иван Огнев, школа № 66
«Искатели», капитан Алина Решетова, гимназия № 18
«Знатоки», капитан Наталья Абрамова, школа № 44
«Gvaliti», капитан Дмитрий Згорурин, школа № 95
«Маленькие Эйнштейны», капитан Владислав Романов, школа № 20
«Салют», капитан Кирилл Потапов, лицей № 39
«Умники и умницы 10», капитан Антон Зимарев, школа № 10
«Страна 65», капитан Анна Мясникова, школа № 65
«School-5 Stars-Jr.», капитан Нил Кренев, школа № 5

Команды группы «В»:
«Уникум», капитан Алексей Осипов, школа № 58
«Альянс», капитан Ксения Борцова, школа № 40
«Квант», капитан Александра Цох, школа № 40
«Verite», капитан Сергей Новичков, школа № 95
«Me gusta!», капитан Илья Зыков, школа № 32
«Чебурашки», капитан Мария Шмакова, гимназия № 86
«Умники 85», капитан Николай Груданов, школа № 85
«School-5 Stars», капитан Руслан Сабиров, школа № 5
«Know-How», капитан Алина Шарафетдинова, школа № 69

После долгих обсуждений и изучения результатов команд второго и третьего отборочного туров, мы готовы назвать всех обладателей wild-card. Приглашения от организаторов в Финал получают следующие команды:

Команды группы «А»:
«Big Star», капитан Мария Бурова, школа № 1
«Атомы», капитан Галина Павлюкова, школа № 13
«Феникс», капитан Алена Михайлова, школа № 12

Команды группы «В»:
«Диалог», капитан Александра Тетерина, школа № 1
«НапАсова», капитан Анастасия Тишина, школа № 61
«Контакт (В)», капитан Сергей Кравченко, школа № 81

Метки: ,
Рубрики: Интеллектуальные игры, Новости | Комментариев нет »

Предыдущие записи из этой рубрики:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.