Вопрос

Авторизация

Конкурсы on-line

Подборки вопросов "Что? Где? Когда?":

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 3:

Конкурс "Киноснайпер":

Конкурс "25-й кадр", саундтрэки и кадры:

На знание творчества братьев Самойловых:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 2:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 1:

ВКонтакте

Twitter

Реклама

Объявления

Календарь


« Март 2019 »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Рубрики

Архив

Форум

II Открытый Кубок школы № 13 по игре «Что? Где? Когда?»

09.04.2015 от Ad

В этом году при поддержке городского клуба интеллектуальных игр «НИКА» пройдет второй открытый Кубок школы № 13 по игре «Что? Где? Когда?». Приглашаем к участию все городские школьные команды!

Объявление на сайте школы № 13

Объявление на сайте городского Управления образования

13 16 апреля 2015 года в 14.00 в ДК «Космос» (по адресу: ул. Щорса, 8а) состоится II Открытый Кубок МБОУ СОШ № 13 по игре «Что? Где? Когда?».

К участию в Кубке приглашаются команды всех общеобразовательных учреждений города Нижний Тагил. Команды играют в двух возрастных группах:
— группа «А» — команды до 8 класса включительно;
— группа «В» — команды 9-11 классов.
Группа команды определяется по самому старшему игроку.

Кубок пройдет в соответствии с Положением об Открытом Кубке МБОУ СОШ № 13 по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Максимальное количество команд — 20, прошедших регистрацию. Регистрация проходит до 15 апреля включительно.

Регламент проведения Кубка:

13.30 — Регистрация участников;

14.00 — Торжественное открытие Кубка;

14.10 — Презентация опыта работы МБОУ СОШ № 13 по организации интеллектуальных игр;

14.30 — 16.00 — «Что? Где? Когда?», 3 тура по 12 вопросов;

16.00 — Церемония награждения.

Отчет о первом Кубке школы № 13

Регистрация на II Кубок МБОУ СОШ №13 по  игре «Что? Где? Когда?»

Зарегистрировавшиеся команды:
1. «Альянс 2», капитан Юлия Лохмачева, школа № 40, группа «B»
2. «Гильдия поняшной чебупелей», капитан Кирилл Одиноков, школа № 13, группа «А»
3. «Power», капитан Георгий Седышев, школа № 32, группа «В»
4. «СтарТрек», капитан Ольга Верстакова, школа № 13, группа «А»
5. «Естественный предел безумия», капитан Данил Фарбштейн, школа № 5, группа «В»
6. «Типа самые умные», капитан Анастасия Ильна, школа № 5, группа «А»
7. «Мудрая сова», капитан Арина Старикова, школа № 5, группа «А»
8. «Короли мира», капитан Ульяна Султанова, школа № 13, группа «А»
9. «Смайлики», капитан София Смирных, школа № 13, группа «А»
10. «Class», капитан Вячеслав Калашников, школа № 32, группа «А»
11. «Талисман удачи», капитан Наталья Ласкова, школа № 13, группа «А»
12. «Черепашки», капитан Игорь Бабаилов, школа № 7, группа «А»
13. «Трассфера», капитан Арсений Худосовцев, школа № 5, группа «В»
14. «Атомы», капитан Галина Павлюкова, школа № 13, группа «В»
15. «Фотон», капитан Полина Павлюкова, школа № 13, группа «А»
16. «Солнце», капитан Мария Ларионова, школа № 13, группа «А»
17. «Зубы», капитан Павел Каташев, школа № 32, группа «В»
18. «Умная нация», капитан Арина Немытова, школа № 13, группа «В»
19. «Альфа-Центавра», капитан Кирилл Громов, школа № 13, группа «В»
20. «Амазонки», капитан Карина Бондарь, школа № 138, группа «А»
21. «Оксюморон», капитан Екатерина Кутейникова, школа № 38, группа «В»

Upd. Все заявки приняты, регистрация окончена. Для участия в Кубке зарегистрирована 21 команда из 7 школ города.

Метки: ,
Рубрики: Интеллектуальные игры, Новости | Комментариев нет »

Предыдущие записи из этой рубрики:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.