Вопрос

Кубок Академии 2011
Современник Ньютона поэт Александр Поп отозвался на революцию в естествознании остроумной эпиграммой: Был этот мир глубокой тьмой окутан, Да будет свет! – и вот явился Ньютон. Уже в наше время шутка Попа была остроумно дополнена: Но сатана не долго ждал реванша, Пришел Эйнштейн … Закончите эпиграмму.
Ответ

Авторизация

Конкурсы on-line

Подборки вопросов "Что? Где? Когда?":

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 3:

Конкурс "Киноснайпер":

Конкурс "25-й кадр", саундтрэки и кадры:

На знание творчества братьев Самойловых:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 2:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 1:

ВКонтакте

Twitter

Реклама

Объявления

Календарь


« Ноябрь 2017 »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25* Настолки на 13:00
26
27 28 29 30      

Рубрики

Архив

Форум

Итоги 3 тура Чемпионата города

08.11.2011 от Ad

29 октября прошел третий отборочный тур Первого открытого чемпионата Нижнего Тагила среди школьных команд города по игре «Что? Где? Когда?», участие в котором приняло 26 команд из 17 школ города. Было сыграно, как и в предыдущих турах, 24 вопроса в 2 мини-тура по 12 вопросов в каждом.

Мы внимательно еще раз пересмотрели все бланки с ответами всех команд 3 тура, для того чтобы абсолютно правильно определить результаты команд. Также определились обладатели wild-card.

Победители и призеры, вышедшие в финал чемпионата:
Команды группы «А»:
I место«Умники и умницы 10», капитан Антон Зимарев, школа № 10
II место «Страна 65», капитан Анна Мясникова, школа № 65
III место«School-5 Stars-Jr.», капитан Нил Кренев, школа № 5

Команды группы «В»:
I место«Умники 85», капитан Николай Груданов, школа № 85
II место«School-5 Stars», капитан Руслан Сабиров, школа № 5
III место«Know-How», капитан Алина Шарафетдинова, школа № 69

Команда Капитан № ОУ Группа 1 тур 2 тур Итог Рейтинг
«Умники 85» Николай Груданов 85 B 8 8 16 309
«School-5 Stars» Руслан Сабиров 5 B 6 7 13 239
«Know-How» Алина Шарафетдинова 69 B 5 8 13 222
«Контакт (В)» Сергей Кравченко 81 B 6 6 12 236
«Enternational team» Леонид Рязанов 45 B 3 8 11 201
«КПСС» Наталья Лаптева 75\42 B 3 7 10 158
«Гвозди» Ольга Кайдышева 33 B 4 5 9 148
«Интеграл-2» Надежда Павлова 56 B 1 8 9 138
«Умники и умницы 10» Антон Зимарев 10 A 4 5 9 136
«Импульс-В» Александр Славнов 36 B 3 5 8 128
«Хрустальная сова» Анастасия Цыпушкина 65 B 4 3 7 124
«Авангард» Александр Левочкин 49 B 2 5 7 108
«4+2» Елизавета Иохим 64 B 3 4 7 106
«Страна 65» Анна Мясникова 65 A 3 3 6 99
«School-5 Stars-Jr.» Нил Кренев 5 A 4 2 6 93
«Феникс» Алена Михайлова 12 A 3 2 5 77
«Дробь» Регина Ибрагимова 75\42 A 1 4 5 63
«Смайл» (69) Александр Шмаков 69 A 2 3 5 57
«Скорость Света» Николай Зуев 85 A 2 3 5 57
«Шаг Вперёд» Илья Мусихин 85 A 1 4 5 52
«XXI век» Николай Душков 21 B 3 1 4 76
«Смайл» (11) Кирилл Голицин 11 A 1 3 4 64
«Лидер» Мария Ялунина 49 A 1 3 4 58
«Умники и умницы» Анастасия Бодалева 12 B 1 3 4 46
«БЭМС» Екатерина Осипенко 33 A 1 3 4 46
«Контакт (А)» Данил Сырейщиков 81 A 0 4 4 41

Метки: ,
Рубрики: Интеллектуальные игры, Новости, Отчеты | Комментариев нет »

Предыдущие записи из этой рубрики:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.