Вопрос

Авторизация

Конкурсы on-line

Подборки вопросов "Что? Где? Когда?":

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 3:

Конкурс "Киноснайпер":

Конкурс "25-й кадр", саундтрэки и кадры:

На знание творчества братьев Самойловых:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 2:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 1:

ВКонтакте

Twitter

Реклама

Объявления

Календарь


« July 2018 »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Рубрики

Архив

Форум

Фестиваль «Крылья». Итоги

08.05.2018 от Ad

В минувшую субботу состоялся финал сезона 2017-18 гг. интеллектуальных среди школьных команд — фестиваль «Крылья. Последний полет». В нем приняло участие 11 школьных команд, 2 команды сыграли вне зачета (всего 13 команд), публикуем краткие итоги фестиваля.

Все итоги конкурсов (в формате Excel)

В основной программе по игре «Что? Где? Когда?» зачет проводился в двух возрастных группах: «А» (учащиеся до 8 класса включительно») и «В» (учащиеся 9-11 классов»).
В группе «А» призерами стали:
I место — «Black-and -White», капитан Мария Сенокосова, школа № 32
II место — «No comment», капитан Кристина Иванова, Лицей
III место — «12 IQ», капитан Семен Шандер, гимназия № 18

В группе «В» призерами стали:
I место — «Сила мысли», капитан Валерия Евтехова, гимназия № 18
II место — «Режим Батон», капитан Елизавета Баглаева, Лицей
III место — «Давно не тонет», капитан Максим Черняк, школа № 20

Участники команд-призеров по игре «Что? Где? Когда?» были награждены медалями, а победители — кубками от Управления по делам молодежи Администрации города Нижний Тагил.

В киноконкурсе «25-й кадр», акцентированном на новинки мирового кинематографа, победителями стали:
I место — «СВЧ-печь», капитан Александр Пологов, школа № 75/42
II место — «ОшиблисьЗаданием», капитан Анна Степанова, школа № 5
III место — «Сила мысли», капитан Валерия Евтехова, гимназия № 18

В новом конкурсе «КиноАссоциации» призовая тройка команд выглядит так:
I место — «Сила мысли», капитан Валерия Евтехова, гимназия № 18
II и III место поделили команды «Режим Батон», капитан Елизавета Баглаева, Лицей и «ОшиблисьЗаданием», капитан Анна Степанова, школа № 5

Все грамоты призерам конкурсов и участникам финала сезона будут в ближайшее время предоставлены в школы через городское управление образования.

Фотоотчет фестиваля размещен по ссылке: https://vk.com/album-15665163_255726915 Ждем ваших фотографий и твитов!

Метки:
Рубрики: Интеллектуальные игры, Отчеты | Комментариев нет »

Предыдущие записи из этой рубрики:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.