Вопрос

Кубок Академии 2011
Современник Ньютона поэт Александр Поп отозвался на революцию в естествознании остроумной эпиграммой: Был этот мир глубокой тьмой окутан, Да будет свет! – и вот явился Ньютон. Уже в наше время шутка Попа была остроумно дополнена: Но сатана не долго ждал реванша, Пришел Эйнштейн … Закончите эпиграмму.
Ответ

Авторизация

Конкурсы on-line

Подборки вопросов "Что? Где? Когда?":

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 3:

Конкурс "Киноснайпер":

Конкурс "25-й кадр", саундтрэки и кадры:

На знание творчества братьев Самойловых:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 2:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 1:

ВКонтакте

Twitter

Реклама

Объявления

Календарь


« Ноябрь 2017 »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25* Настолки на 13:00
26
27 28 29 30      

Рубрики

Архив

Форум

Первый отборочный тур

15.10.2012 от Ad

20 октября в 14.00 в городском Дворце молодежи (ул. Пархоменко, 37) состоится первый отборочный тур II Чемпионата города среди школ по игре «Что? Где? Когда?».

В финал пройдут 6 лучших команд. Дополнительно организаторы оставляет за собой право предоставить wild-card нескольким командам.

Перед игрой «Что? Где? Когда?» традиционно пройдет конкурс «25-й кадр», на этот раз будут представлены кадры из фильмов.

Приглашаются следующие зарегистрировавшиеся команды:
1. «Крепкий орешек», капитан Марина Фридман, школа № 3, группа «В»
2. «Уникум 2», капитан Никита Нартов, школа № 58, группа «В»
3. «Тагильский криуль», капитан Олег Акиншин, школа № 23, группа «В»
4. «Me Gusta!», капитан Илья Зыков, школа № 32, группа «В»
5. «Зубы», капитан Павел Каташев, школа № 32, группа «А»
6. «On-line», капитан Алексей Гринин, школа № 6, группа «B»
7. «Альянс 2», капитан Юлия Лохмачева, школа № 40, группа «А»
8. «Рикки-Таки-Тави», капитан Кристина Турунцева, школа № 13, группа «В»
9. «Атомы», капитан Галина Павлюкова, школа № 13, группа «А»
10. «BLINDED BY SCIENCE-2», капитан Иван Огнев, школа № 66, группа «А»
11. «BLINDED BY SCIENCE», капитан Илья Смоляков, школа № 66, группа «В»
12. «Эрудиты», капитан Валерий Смышляев, Горно-металлургическая школа, группа «В»
13. «Аметист», капитан Марк Гуляев, Горно-металлургическая школа, группа «А»
14. «Verite», капитан Сергей Новичков, школа № 95, группа «В»
15. «Guality», капитан Дмитрий Згогурин, школа № 95, группа «В»
16. «Девчата», капитан Анна Стрельникова, школа № 61, группа «В»
17. «Гвозди», капитан Ольга Кайдышева, школа № 33, группа «В»
18. «Анатолий Вассерман», капитан Алина Решетова, гимназия № 18, группа «В»
19. «Непотеряное поколение», капитан Никита Сорокин, гимназия № 18, группа «А»
20. «ШОК-87», капитан Дмитрий Ваганов, школа № 87, группа «В»
21. «Квант», капитан Александра Цох, школа № 40, группа «В»

Метки: ,
Рубрики: Интеллектуальные игры, Новости | Комментариев нет »

Предыдущие записи из этой рубрики:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.