Вопрос

Авторизация

Конкурсы on-line

Подборки вопросов "Что? Где? Когда?":

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 3:

Конкурс "Киноснайпер":

Конкурс "25-й кадр", саундтрэки и кадры:

На знание творчества братьев Самойловых:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 2:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 1:

ВКонтакте

Twitter

Реклама

Объявления

Календарь


« Август 2018 »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Рубрики

Архив

Форум

Первый открытый чемпионат Нижнего Тагила среди школьных команд города по игре «Что? Где? Когда?» 1 тур

15 октября прошел первый отборочный тур чемпионата Нижнего Тагила среди школьных команд города по игре «Что? Где? Когда?», участие в котором приняло 20 команд. Было сыграно 24 вопроса (2 мини-тура по 12 вопросов в каждом), а также проведен развлекательно-интеллектуальный конкурс «25-ый кадр». Публикуем итоги тура.

Победители и призеры, вышедшие в финал чемпионата:

Команды группы «А»:
I место«Blinded by sciens-2», капитан Иван Огнев, школа № 66 — 12 правильных ответов
II место«Искатели», капитан Алина Решетова, гимназия № 18 — 10 правильных ответов
III место и wild-card«Знатоки», капитан Наталья Абрамова, школа № 44 и «Big Star», капитан Мария Бурова, школа № 1 — по 8 правильных ответов

Команды группы «В»:
I место«Уникум», капитан Алексей Осипов, школа № 58 — 17 правильных ответов
II, III место и wild-card«Альянс», капитан Ксения Борцова, школа № 40, «Квант», капитан Александра Цох, школа № 40, «Диалог», капитан Александра Тетерина, школа № 1 — по 14 правильных ответов

Результаты команд:


Команда Капитан № ОУ Группа 1 тур2 тур Итог Рейтинг
Уникум Алексей Осипов 58 B 107 17
Квант Александра Цох 40 B 86 14
Диалог Александра Тетерина 1 B 95 14
Горный щит Павел Головунин ГМ СОШ B 94 13
Интеллигенты Марина Завьялова 45 B 83 11
Ровесники Никита Чистяков 144 B 65 11
Blinded-by-science Диана Наурзакова 66 B 74 11
Исследователи Никита Галицин 18 B 74 11
Орешек Алина Мамедова 3 B 73 10
Логика Турал Мехтиев 44 B 63 9
ЛИКБЕЗ Андрей Фёдоров 24 B 53 8
Альянс Ксения Борцова 40 B 21 5 5
Blinded by science-2 Иван Огнев 66 A 66 12
Искатели Алина Решетова 18 A 64 10
Знатоки Наталья Абрамова 44 A 44 8
Big Star Мария Бурова 1 A 53 8
Наследники Старого соболя Андрей Ставров ГМ СОШ A 43 7
Романтики Евгений Медведев 144 A 33 6
№ 1 Виктория Пичужкина 1 A 42 6
Знатоки – любители Кристина Гаева 25 A 33 6

Обсуждение закрыто.