Вопрос

Авторизация

Конкурсы on-line

Подборки вопросов "Что? Где? Когда?":

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 3:

Конкурс "Киноснайпер":

Конкурс "25-й кадр", саундтрэки и кадры:

На знание творчества братьев Самойловых:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 2:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 1:

ВКонтакте

Twitter

Реклама

Объявления

Календарь


« Апрель 2019 »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Рубрики

Архив

Форум

V чемпионат города среди школ по игре «Что? Где? Когда?»

12.11.2015 от Ad

5-chgk-nika-ntНижнетагильский городской клуб интеллектуальных игр «НИКА» объявляет о проведении V Чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Нижнего Тагила.

Дата проведения: 14 ноября 2015 г.

Место проведения: городской Дворец Молодежи (ул. Пархоменко, 37), фойе 2-го этажа.

Начало игры: в 14.00.

Перед основной программой пройдет дополнительный развлекательно-интеллектуальный конкурс, игры чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» начнутся в 14.30.

В чемпионате по игре «Что? Где? Когда?» будет сыграно 36 вопросов в 3 тура, по 12 вопросов в каждом. Состав команды — 6 игроков (допускается до двух запасных игроков), минимальный состав команды — 4 игрока, включая капитана, группа команды определяется по старшему игроку. Награждение команд будет происходить в двух зачетах: для команд группы «А» (до 8 класса включительно) и для команд группы «В» (9-11 классы).

Сразу по окончании чемпионата состоится торжественная церемония награждения, призеры традиционно будут награждены грамотами и медалями, а команда-чемпион — Кубком победителя.

Upd. Внимание! К участию в V чемпионате города по игре «Что? Где? Когда?» допускаются только команды, прошедшие регистрацию на нашем сайте, количество мест в ГДМ ограничено.

Зарегистрировавшиеся команды:
1. «Давайте икать», капитан Александр Субботин, школа № 75/42, группа «В»
2. «Альянс 2», капитан Юлия Лохмачева, школа № 40, группа «В»
3. «ДЛП. Мы ничего», капитан Полина Ершова, сборная ПГ, школ № 69, 86 и 90, группа «В»
4. «Давно не тонет», капитан Константин Чижиков, школа № 20, группа «В»
5. «Фантасмагория», капитан Вероника Воронина, школа № 40, группа «А»
6. «Сила Мысли», капитан Дамир Нуриев, гимназия № 18, группа «В»
7. «Своя компания», капитан Сергей Буянов, гимназия № 18, группа «А»
8. «Режим «Батон», капитан Елизавета Баглаева, Лицей, группа «А»
9. «Квант 2», капитан Алексей Новосёлов, школа № 40, группа «В»
10. «Лесная братва», капитан Марина Терехова, школа № 75/42, группа «А»
11. «Power», капитан Георгий Седышев, школа № 32, группа «В»
12. «Class», капитан Вячеслав Калашников, школа № 32, группа «А»
13. «Зубы», капитан Павел Каташев, школа № 32, группа «В»
14. «Короткое замыкание», капитан Даниил Хорончин, школа № 32, группа «А»
15. «Тинейджеры», капитан Вячеслав Двойников, школа № 71, группа «А»
16. «ТСУ (типа самые умные)», капитан Анастасия Ильина, школа № 5, группа «В»
17. «Perfection», капитан Полина Кошелева, школа № 5, группа «А»
18. «Транссфера», капитан Арсений Худосовцев, школа № 5, группа «В»
19. «Blinded by science», капитан Иван Огнев, школа № 68, группа «В»
20. «Лига лени», капитан Виктория Злоказова, школа № 2 (Верхняя Салда), группа «В»
21. «Атомы», капитан Галина Павлюкова, школа № 13, группа «В»
22. «Эрудиты», капитан София Смирных, школа № 13, группа «А»
23. «Лемуры», капитан Трофим Праздничных, Лицей, группа «А»

Upd. Регистрация команд закрыта, все заявки приняты, заявки больше не принимаются.

Метки: ,
Рубрики: Интеллектуальные игры, Новости | Комментариев нет »

Предыдущие записи из этой рубрики:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.