Вопрос

Авторизация

Конкурсы on-line

Подборки вопросов "Что? Где? Когда?":

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 3:

Конкурс "Киноснайпер":

Конкурс "25-й кадр", саундтрэки и кадры:

На знание творчества братьев Самойловых:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 2:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 1:

ВКонтакте

Twitter

Реклама

Объявления

Календарь


« Май 2019 »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Рубрики

Архив

Форум

VI чемпионат города среди школ по игре «Что? Где? Когда?»

15.11.2016 от Ad

6-chgk-nika-ntНижнетагильский городской клуб интеллектуальных игр «НИКА» объявляет о проведении VI Чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Нижнего Тагила.

Дата проведения: 19 ноября 2016 года.

Место проведения: городской Дворец Молодежи (ул. Пархоменко, 37), фойе 2-го этажа.

Начало игры: в 14.00.

В чемпионате по игре «Что? Где? Когда?» будет сыграно 36 вопросов в 3 тура, по 12 вопросов в каждом. Состав команды — 6 игроков (допускается до двух запасных игроков), минимальный состав команды — 4 игрока, включая капитана; группа команды определяется по старшему игроку. Награждение команд будет происходить в двух зачетах: для команд группы «А» (до 8 класса включительно) и для команд группы «В» (9-11 классы).

Для участия в чемпионате среди школ города необходимо зарегистрировать команду по приведенной ниже форме в период с 14.00 15 ноября до 20.00 18 ноября 2016 г.

Сразу по окончании чемпионата состоится торжественная церемония награждения, призеры будут награждены грамотами и призами, а команда-чемпион — Кубком победителя. Также будут награждены команды по итогам конкурсов на турнире-открытии «Едва-е4», который прошел 8 октября 2016 года.

Главный партнер городского чемпионата — компания MAPED

maped

Продукция реализуется в сети магазинов GrossHaus

grosshaus

Зарегистрировавшиеся команды:
1. «Овощебаза v2.0», капитан Георгий Седышев, гимназия № 18, группа «В»
2. «Perfection», капитан Полина Швыркалова, школа № 5, группа «А»
3. «50 на 50», капитан Азер Аббасов, школа № 138, группа «А»
4. «Сила мысли», капитан Дамир Нуриев, гимназия № 18, группа «В»
5. «Своя компания», капитан Сергей Буянов, гимназия № 18, группа «А»
6. «Режим Батон», капитан  Елизавета Баглаева, Лицей, группа «В»
7. «Немасоны», капитан Трофим Праздничных, Лицей, группа «А»
8. «Давно не тонет», капитан Максим Черняк, школа № 20, группа «В»
9. «Power», капитан Антон Пидгородецкий, школа № 32, группа «В»
10. «CLASS», капитан Вячеслав Калашников, школа № 32, группа «В»
11. «Короткое замыкание», капитан Даниил Хорончин, школа № 32, группа «А»
12. «Black-and-White», капитан Мария Сенокосова, школа № 32, группа «A»
13. «Умники и умницы», капитан Софья Щадилова, школа № 13, группа «A»
14. «БизNe$$», капитан Владимир Котыгин, школа № 13, группа «B»
15. «Know How», капитан Арсений Повадырь, школа № 69, группа «B»
16. «Тагильские снегири», капитан Дмитрий Ибраев, школа № 75/42, группа «B»
17. «Неспешные», капитан Николай Дьяков, школа № 75/42, группа «B»

Upd. Все заявки приняты, заявки больше не принимаются.

Метки: ,
Рубрики: Интеллектуальные игры, Новости | Комментариев нет »

Предыдущие записи из этой рубрики:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.