Вопрос

Кубок Академии 2011
Отгадайте загадку русского ученого и писателя Болотова: «Мы пестры, собою пригожи, иных увеселим, других обогащаем, а третьих разоряем»
Ответ

Авторизация

Конкурсы on-line

Подборки вопросов "Что? Где? Когда?":

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 3:

Конкурс "Киноснайпер":

Конкурс "25-й кадр", саундтрэки и кадры:

На знание творчества братьев Самойловых:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 2:

Конкурс "25-й кадр", аудиоподборка № 1:

ВКонтакте

Twitter

Реклама

Объявления

Календарь


« Сентябрь 2017 »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Рубрики

Архив

Форум

Второй отборочный тур

25.10.2012 от Ad

27 октября в 14.00 в городском Дворце молодежи (ул. Пархоменко, 37) состоится второй отборочный тур II Чемпионата города среди школ по игре «Что? Где? Когда?».

В финал пройдут 5 лучших команд. Дополнительно организаторы оставляет за собой право предоставить wild-card нескольким командам.

Перед игрой «Что? Где? Когда?» планируется проведение конкурса «Песневед».

Приглашаются все школьные команды, которые ранее не принимали участие в первом отборочном туре, а также следующие зарегистрировавшиеся команды:
1. «Тагильский криуль», капитан Олег Акиншин, школа № 23, группа «В»
2. «Маленькие Эйнштейны», капитан Виктор Попов, школа № 20, группа «А»
3. «Анатолий Вассерман», капитан Алина Решетова, гимназия № 18, группа «В»
4. «Великолепная шестёрка», капитан Антон Зимарев, школа № 10, группа «А»
5.  «Мегамозги», капитан Юлия Кармишина, ЦО № 1, группа «А»
6.  «Constans», капитан Александра Кравчук, школа № 64, группа «В»
7.  «Интеграл», капитан Владислав Пестрецов, школа № 56, группа «В»
8.  «Virtus Pro», капитан Евгений Осипов, школа № 1, группа «В»
9.  «Big Star», капитан Мария Бурова, школа № 1, группа «А»
10.  «Crazy People», капитан Ольга Пашкина, ЦО № 1, группа «В»
11.  «Team crazy people», капитан Николай Зуев, школа № 85, группа «B»
12.  «Самые умные», капитан Дарья Назаренко, школа № 85, группа «В»
13.  «Hot Hearts», капитан Данил Фарбштейн, школа № 5, группа «А»
14.  «School-5 Stars», капитан Алина Зудова, школа № 5, группа «В»
15.  «Пост мортем», капитан Екатерина Пржевальская, школа № 13, группа «В»
16.  «Know How», капитан Алина Шарафетдинова, школа № 69, группа «В»
17. «The RED ACES», капитан Алёна Апатова, школа № 85, группа «В»

Метки: ,
Рубрики: Интеллектуальные игры, Новости | Комментариев нет »

Предыдущие записи из этой рубрики:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.