Каждая третья команда из отборочного тура выходит в финал. В играх отборочных туров при жеребьевке будет учитываться результат команды в чемпионате среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда?» (в первом, втором и третьем отборочных турах, а также финале).
Финал – 24 декабря 2011 г.
Начало каждого тура и финала: в 14.00.
Место проведения: Городской дворец молодежи (ул. Пархоменко, 37).
В связи с тем, что некоторые команды по уважительной причине не смогли сыграть в 1-ом отборочном туре, приглашаем их сыграть в 3-ем отборочном туре. Заявки на участие в чемпионате города среди школ по игре брейн-ринг более не принимаются. Окончательное распределение приглашенных команд по отборочным турам (1 тур, 2 тур, 3 тур):
1. «Paint-it-Black», капитан Семён Беляев, лицей 51, группа «В» — 2 тур
2. «Интеллигенты», капитан Марина Завьялова, школа № 45 , группа «В» — 3 тур
4. «13-й район», капитан Полина Зарипова , школа № 13 , группа «В» — 2 тур
5. «Альянс», капитан Ксения Борцова, школа № 40, группа «В» — 1 тур
6. «Орешек», капитан Алина Мамедова, школа № 3, группа «В» — 1 тур
7. «Логика», капитан Турал Мехтиев, школа № 44, группа «В» — 1 тур
8. «Квант», капитан Александра Цох, школа № 40, группа «В» — 1 тур
9. «Тагильские ястребы», капитан Олег Колесников, школа № 77, группа «В» — 2 тур
10. «Verite», капитан Сергей Новичков, школа № 95, группа «B» — 2 тур
11. «Эрудит 87», капитан Игорь Калганов, школа № 87, группа «B» — 2 тур
12. «Диалог», капитан Александра Тетерина, школа № 1, группа «B» — 1 тур
13. «Классные ребята», капитан Владимир Попов, школа № 7, группа «B» — 2 тур
14. «Ровесники», капитан Никита Чистяков, школа № 144, группа «B» — 3 тур
15. «BLINDED BY SCIENS», капитан Диана Наурзакова, школа № 66, группа «B» — 1 тур
16. «Горный щит», капитан Павел Головунин, ГМ, группа «В» — 3 тур
17. «Nota bene!», капитан Артём Евстюшин, школа № 38, группа «В» — 2 тур
18. «Умники 85», капитан Николай Груданов, школа № 85, группа «B» — 3 тур
19. «ЛИКБЕЗ», капитан Андрей Фёдоров, школа № 24, группа «B» — 3 тур
20. «XXI век», капитан Николай Душков, кадетская школа № 21, группа «В» — 3 тур
21. «Исследователи», капитан Максим Санников, гимназия № 18, группа «В» — 1 тур
22. «Девчата», капитан Анна Баженова, школа № 61, группа «В» — 2 тур
23. «Уникум», капитан Алексей Осипов, школа № 58, группа «В» — 3 тур
24. «Умники и умницы», капитан Анастасия Бодалева, школа № 12, группа «В» — 1 тур
25. «Enternational team», капитан Леонид Рязанов, школа № 45, группа «В» — 3 тур
26. «Гвозди», капитан Ольга Кайдышева, школа № 33, группа «В» — 3 тур
27. «Контакт (В)», капитан Сергей Кравченко, школа № 81, группа «В» — 3 тур
28. «Хрустальная сова», капитан Анастасия Цыпушкина, школа № 65, группа «В» — 3 тур
29. «Me gusta!», капитан Илья Зыков, школа № 32, группа «В» — 3 тур
30. «Чебурашки», капитан Мария Шмакова, гимназия № 86, группа «В» — 2 тур
31. «Фартовые», капитан Роман Чириков, школа № 8, группа «В» — 2 тур
32. «Школьный экспресс», капитан Владимир Ларцев, школа № 138, группа «В» — 3 тур
33. «4+2», капитан Елизавета Иохим, школа № 64, группа «В» — 3 тур
34. «Импульс-В», капитан Александр Славнов, школа № 36, группа «В» — 3 тур
35. «School-5 Stars», капитан Руслан Сабиров, школа № 5, группа «В» — 3 тур
36. «Интеграл-2», капитан Надежда Павлова, школа № 56, группа «В» — 3 тур
37. «Авангард», капитан Александр Левочкин, школа № 49, группа «В» — 3 тур
38. «КПСС», капитан Наталья Лаптева, школа № 75/42, группа «B» — 2 тур
39. «Know-How», капитан Алина Шарафетдинова, школа № 69, группа «В» — 2 тур
40. «Победители», капитан Данил Попов, лицей № 39, группа «В» — 2 тур
41. «Рикки-Тики-Тави», капитан Злата Кузьмина, школа № 13, группа «В» — 2 тур
42. «Атомы», капитан Галина Павлюкова, школа № 13, группа «А» — 2 тур
43. «Blinded by sciens-2», капитан Иван Огнев, школа № 66, группа «А» — 1 тур
44. «Big star», капитан Мария Бурова, школа № 1, группа «А» — 1 тур
45. «Искатели», капитан Алина Решетова, гимназия № 18, группа «А» — 1 тур
46. «БиНГО», капитан Георгий Ибрагимов, лицей № 51, группа «В» — 3 тур
46. «№1», капитан Виктория Пучужкина, ЦО № 1, группа «А» — 3 тур
Если вы желаете принять участие в чемпионате города по игре Брейн-ринг и вашей команды вы не обнаружили в списке, пожалуйста, подайте заявку по приведенной форме до 23 ноября:
Все вопросы по проведению и регистрации команд можно задать в комментариях к этой новости.